Корм для собак российского производства

Корм для собак российского производства
24 марта 2023

Отечественная индустрия с каждым годом активно развивается и увеличивает разнообразие брендов кормов для собак и кошек. Этому способствуют две основные причины. Во-первых, это, конечно, бурное развитие кормовой отрасли в России — и не только в сфере сельского хозяйства, но и ориентированной на нужды домашних питомцев. Появляются новые заводы, модернизируются старые, производители стараются учитывать запросы потребителей и выпускать разнообразную продукцию, например, корма для взрослых собак и щенков, животных с аллергией, для питомцев с лишним весом, пожилых, стерилизованных и т.п. Во-вторых, за последние несколько лет с полок зоомагазинов исчезло значимое количество иностранных брендов — и тенденция эта сохраняется. Не будем вдаваться в подробности, почему так происходит и что ожидать владельцам в дальнейшем. Предлагаем воспринять ситуацию, как она есть, и подобрать максимально качественный корм для собак российского производства. Это сбережёт ваши нервы, личные средства и, что немаловажно, пищеварение любимцев.

Почему Blitz?

В настоящее время сухие и влажные корма бренда Blitz заслуженно считаются надёжными, проверенными опытом и временем рационами, которым доверяют тысячи владельцев и заводчиков. Штаб-квартира производителя и производственные мощности находятся в Московской области, но купить корма в розницу и оптом в настоящее время можно во всех регионах России. Корма Blitz представлены в специализированных зоомагазинах, вы можете заказать прямо здесь — на официальном сайте бренда или оформить доставку через популярные маркетплейсы — Ozon и Wildberries, на этих площадках у нас тоже есть фирменные магазины.

Производством сухих экструдированных кормов для собак мы занимаемся с 2013 года. За это время появились новые вкусы и фасовки, но неизменным осталось главное: качество сырья, прозрачный состав и стремление обеспечить собак полноценным, сбалансированным питанием. Сухие корма Blitz линеек Sensitive и Classic производятся в России — на клинском заводе «Провими Петфуд Рус». О них и пойдёт речь.

В отличие от многих других отечественных предприятий по производству кормов, завод Provimi изначально, с момента открытия, был ориентирован на продукцию для животных. Оборудование закуплено у известных европейских брендов Van Aarsen и Wenger, процесс изготовления компьютеризирован, отработан до мелочей и соответствует международным стандартам. Последние факторы очень важны, так как гарантируют стабильное качество всех партий кормов Blitz. Это большой плюс.

Второе преимущество — надёжная, проверенная временем рецептура. О качестве кормов красноречиво говорит внешний вид, состояние здоровья и активность собак, основным рационом которых являются наши корма. В каталоге вы можете почитать отзывы владельцев и питомников. Самыми первыми мы стали добавлять в состав рациона жизнестойкие пробиотики — живые бактерии, которые поддерживают здоровое пищеварение собак. И конечно, мы не экономим на мясных компонентах. Вместо мясокостной муки, характерной для состава большинства российских кормов, в составах Blitz вы найдёте настоящее сушёное мясо, а в качестве натурального ароматизатора мы применяем гидролизованную печень. Стоит упомянуть и полезные добавки для пищеварения, крепости костей и здоровой шерсти, которые присутствуют в каждом рационе. Считаем, что именно так и должен выглядеть сухой корм российского производства супер-премиум класса.

Blitz держал и будет держать свою марку! Теперь подробнее об ассортименте. Что подойдёт вашей собаке?

Blitz: ассортимент линеек российского производства

Сухие корма Blitz Sensitive и Blitz Classic достаточно похожи — по особенностям изготовления, полезным добавкам, питательности, усвояемости и по фасовкам. Главное отличие — вид мяса, который используется в рецептуре. В линейки Classic — это курица — классика домашней птицы. Если ваша собака любит куриное мясо, отлично его переносит и лишена склонности к аллергическим реакциям на этот вид белка (увы, такое иногда случается у породистых животных), классическая линейка — то, что нужно.

Она пользуется заслуженной популярностью не только у владельцев домашних любимцев и среди питомников с большим поголовьем животных, но и для кормления собак уличного и вольерного содержания — охранных псов и рабочих собак МВД. Вы легко сможете подобрать корм для крупных пород собак (щенков и взрослых), для мелких пород, а также универсальный рацион для собак среднего размера.

Линейка Blitz Sensitive гораздо более разнообразна. В качестве мясного сырья в ней используется индейка, ягнёнок или говядина (можно выбрать вкус). А вот курицы в составе, наоборот, нет совсем, да и в целом рационы изготовлены из компонентов, редко вызывающих аллергию. Именно поэтому Sensitive (в переводе с англ. «чувствительный») можно рекомендовать для собак с нежным пищеварением, чувствительной кожей или просто отличающихся привередливым вкусом. В ассортименте линейки есть традиционные спецификации кормов: для щенков и юниоров, для особо крупных собак и для миниатюрных. А кроме этого два специализированных рациона: Light — для взрослых псов, набравших лишний вес, и Senior — для пожилых питомцев.

Кроме этого, сухие корма Blitz можно комбинировать с нашими консервами. Если избегать типичных ошибок, которые иногда допускают владельцы, в сочетании сухого и влажного рационов нет ничего плохого. О том, как правильно это делать, мы подробно рассказывали здесь.

Наши влажные корма

Несколько лет назад в Дмитрове открылся уникальный завод «ПетКорм» по производству влажных кормов для собак и кошек. Новейшее оборудование из Дании, Италии, Германии, производственные мощности и фасовочные цеха, чистота и масса возможностей — всё это подвигло нас в 2019 году запустить свою линию полнорационных консервов Blitz для собак.

Их ассортимент порадует вас своим разнообразием. Во-первых, они выпускаются в разных формах и консистенциях: есть «кусочки в соусе», запакованные в паучи по 85 г, есть паштеты и рублёный фарш — в жестяных баночках по 200, 400 и 750 г. Во-вторых, они делятся на три линейки — это уже известные вам Classic, Sensitive, а также и Holistic. Все консервы Blitz для собак отличаются высоким содержанием мяса — от 80 до 99%!

Мы уверены, что наши влажные продукты впечатлят вас разнообразием вкусов и их сочетаниями:

  • ягнёнок с красной рыбой,
  • говядина с белой рыбой, говядина с индейкой,
  • индейка с уткой, индейка с печенью,
  • утка с цукини,
  • курица с телятиной, тыквой или просто с рисом.

Выбрать подходящий корм для собаки — ответственное и нужное дело, ведь от питания зависит в конечном итоге здоровье и долголетие питомца. Только не будем забывать, что пищеварительный тракт животного следует к новому корму приучать постепенно. Это касается и сухих, и влажных кормов Blitz. Если вы остановили свой выбор на каком-нибудь из наших рационов, придерживайтесь схемы перевода собаки, указанной в этой статье. Тогда всё пройдёт без сучка и задоринки, и новое питание не доставит расстройства ни вам, ни вашему любимцу.

Если у вас остались вопросы по использованию наших кормов или их приобретению, вы можете связаться с нами в чате или найти нужные контакты менеджеров и ветеринарных специалистов компании здесь. Будем рады вам помочь!

Поделиться

Контакты

Интернет-магазин

Мы принимаем заказы и осуществляем отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской федерации. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и реализуют его доставку.

Время работы:
Понедельник - пятница: с 8.00 до 16.30
Суббота и воскресенье - выходные дни.
Оформление заказов на сайте - круглосуточно

Телефон: +7 (499) 213-06-46 доб. 1220;
Также пишите нам на operator@blitzpet.ru

Условия доставки и оплаты

Питомникам

Отдел по работе с питомниками принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ Владельцам питомников, заводчикам и клубам.

Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о скидках, подарках и доставке.



E-mail: pitomnik@blitzpet.ru

Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1410;
        +7 (929) 691-18-58 (Whatsapp, Telegram)

Ветеринарные специалисты

Наши ветеринарные специалисты консультируют клиентов по применению кормов BLITZ, рассказывают об их особенностях и конкурентных преимуществах, дают рекомендации по выбору продуктов. Вы можете прислать Ваши вопросы ветеринарному врачу нашей компании на email: annavet@blitzpet.ru

Время работы с 8.30 до 17.00
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1310

Отдел оптовых продаж

Отдел оптовых продаж принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской Федерации для оптовых клиентов, розничных и сетевых зоомагазинов. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о проведении промоакций в розничных торговых точках.

Отдел оптовых продаж по Москве и М.О. moscow@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1210;
        +7 (929) 636-35-54 (Whatsapp, Telegram)

Отдел по работе с регионами order@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1280

Схема проезда

141031, Московская область, г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 5 стр. 1

Корма для кошек и собак BLITZ © 2014-2024, Все права защищены. Карта сайта
+7 (499) 213-06-46
0