Как выбрать корм Blitz щенку?

Блиц корм щенку
27 декабря 2017

В ассортименте торговой марки Blitz — три рациона для щенков, и каждый из них содержит всё необходимое для здорового роста и развития малыша. Однако все собаки индивидуальны, и при выборе необходимо опираться на особые потребности именно вашего любимца.

Для небольших пород

Рацион для малышей мелких и средних собак линейки «Блиц» — корм щенку, который во взрослом возрасте будет весить от 2 до 25 кг. К этому разряду относятся как совсем миниатюрные породы, вроде карликовых пинчеров, чихуа-хуа или ши-тцу, так и гораздо более внушительные собаки — спаниели, бигли или шарпеи.

В составе корма — курица, рис и кукуруза, обеспечивающие гармоничное развитие и энергетические потребности растущих щенков. Размер гранул, около 1 см, оптимален как для совсем маленьких, так и более крупных челюстей.

Корм «Блиц» щенку-тяжеловесу

А ассортименте торговой марки есть и продукт для для малышей крупных и гигантских пород — это корм Blitz щенку, которому предстоит занять место на пьедестале тяжеловесов и достичь веса от 25 кг и выше.

В данную категорию входят собаки от акиты и чау-чау до среднеазиатской овчарки и немецкого дога. Чем крупнее будет взрослое животное, тем больше внимания нужно уделить его питанию в раннем возрасте, ведь от сбалансированного роста и развития костяка и мышечной массы зависит здоровье суставов собаки.

Состав корма «Блиц» учитывает эти особенности и сбалансирован таким образом, чтобы обеспечить равномерный и устойчивый рост щенка с учётом всех потребностей его организма. Гранулы в этом корме, конечно, больше, чем для мелких собак, — до 1,5 см в диаметре.

Для малышей всех пород

В ассортименте торговой марки есть и универсальные продукты для щенков всех пород. Один из них — с мясом курицы, а другой рацион «Блиц» — корм щенку, плохо переносящему этот источник животного белка. Вместо неё в составе используется ягнёнок и рис, очень редко вызывающие аллергию.

Так как размер гранул более важен для мелких собак, чем для крупных, то в этих кормах он такой же, как и в рационе для небольших животных.

Все корма для щенков Blitz обогащены витаминно-минеральным премиксом, важнейшими для периода роста и развития полиненасыщенными жирными кислотами Омега-ряда, клетчаткой, пре- и пробиотиками для хорошего пищеварения и крепкого иммунитета.

Какой бы рацион вы ни выбрали, вы можете быть уверены, что в нём содержится всё для радостного, здорового, активного, полного удивительных открытий и приключений детства вашей собаки.

Поделиться

Контакты

Интернет-магазин

Мы принимаем заказы и осуществляем отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской федерации. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и реализуют его доставку.

Время работы:
Понедельник - пятница: с 8.00 до 16.30
Суббота и воскресенье - выходные дни.
Оформление заказов на сайте - круглосуточно

Телефон: +7 (499) 213-06-46 доб. 1220;
Также пишите нам на operator@blitzpet.ru

Условия доставки и оплаты

Питомникам

Отдел по работе с питомниками принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ Владельцам питомников, заводчикам и клубам.

Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о скидках, подарках и доставке.



E-mail: pitomnik@blitzpet.ru

Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1410;
        +7 (929) 691-18-58 (Whatsapp, Telegram)

Ветеринарные специалисты

Наши ветеринарные специалисты консультируют клиентов по применению кормов BLITZ, рассказывают об их особенностях и конкурентных преимуществах, дают рекомендации по выбору продуктов. Вы можете прислать Ваши вопросы ветеринарному врачу нашей компании на email: annavet@blitzpet.ru

Время работы с 8.30 до 17.00
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1310

Отдел оптовых продаж

Отдел оптовых продаж принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской Федерации для оптовых клиентов, розничных и сетевых зоомагазинов. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о проведении промоакций в розничных торговых точках.

Отдел оптовых продаж по Москве и М.О. moscow@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1210;
        +7 (929) 636-35-54 (Whatsapp, Telegram)

Отдел по работе с регионами order@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1280

Схема проезда

141031, Московская область, г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 5 стр. 1

Корма для кошек и собак BLITZ © 2014-2024, Все права защищены. Карта сайта
+7 (499) 213-06-46
0