Влажный корм для собак холистик-класса: Blitz рецепт

Влажный корм для собак холистик-класса: Blitz рецепт
15 августа 2023

Что ни говори, а влажный корм — это особая категория питания! И еда, и угощение. Желанная и полезная, вкусная и сбалансированная. Можно радовать питомца хоть каждый день и не бояться, что он наберёт лишнее, нагрузит желудок или посадит печень. Звучит заманчиво? Но и это не всё. Плохой аппетит, аллергия, нехватка витаминов, диарея… Забудьте. Эти казусы редки, а избежать их так просто. Удобно хранить и открыть? Да! Выложить нужную порцию в мисочку? Да! И ещё раз да.

Но… лишь последнее качество относится, строго говоря, ко всем влажным кормам — разных брендов, в разных баночках и паучах, с содержимым самой разной консистенции. А вот преимущества, обозначенные выше, хоть и находят отклик в душе каждого владельца, увы, рискуют там и остаться, минуя собачью миску. Тут мы слукавили. Чтобы ожидания совпали с реальностью, и влажный корм оправдал надежды, для собак лучше брать не любые консервы, а влажные корма холистик-класса. Особенно это важно для тех, кто хочет накормить собаку мелкой, декоративной породы, склонную к пищевым расстройствам, обладающую чувствительным желудком и кожей.

Специально для йорков, шпицев, чихуахуа, бишон-фризе, той-терьеров и других «малышей» разработаны полнорационные влажные корма Blitz Holistic. На сегодня их у нас не так мало — в баночках и паучах, с разными вкусами и рецептурой, созданными с учётом принципов здорового питания и холистического подхода. Расскажем о них чуть подробнее, а также о влажных линейках Sensitive и Classic. Но сначала о главном…

Что отличает влажные холистики для собак?

Во-первых, это, конечно, наличие влаги — консистенция консервов не в пример приятнее, мягче, ароматнее и вкуснее, чем сухие гранулы. Следовательно, влажные корма легче есть и усваивать. Но на этом отличие качественного влажного корма от сухого, собственно, и заканчивается: сама идея и подход к их изготовлению одинаковы.

В основе влажного корма-холистика обязательно будет мясо — и не чуть-чуть, а ощутимая доля, не менее двух третей при закладке. Если в состав идёт не один вид мяса, а несколько — их названия указываются точно: например, ягнёнок и индейка, утка и говядина, курица и кролик. Помимо мясных компонентов все холистики содержат овощи, ягоды, фрукты, целебные растения, в том числе в виде экстрактов. Подобные добавки полезны для пищеварения собак, очищения их кишечника и укрепления общего иммунитета — за счёт биофлавоноидов и органических кислот.

Для изготовления консервов класса холистик используются свежие и сырые компоненты, что позволяет лучше сохранить ценные микро- и макроэлементы. Кроме этого, влажный корм для постоянного кормления собак должен быть полнорационным — включать необходимые для их жизни аминокислоты, минералы и витамины, согласно ГОСТу. В противном случае, это не влажный холистик, а обычная тушёнка.

Сразу скажем: консервы Blitz для собак производятся на высокотехнологичном заводе «ПЕТкорм» и отвечают всем требованиям полнорационного питания. А ещё они восхитительны на вкус — это мнение многочисленных поклонников с хвостом, а также специалистов, лично попробовавших наш продукт.

Влажный холистик: консервы для собак мелких пород

В линейке влажных кормов Blitz Holistic, изготовленных для собак мелких пород, на сегодня представлены шесть видов консервов. Часть из них упакованы в паучи по 85 г и выглядят, как кусочки в соусе, другие же обладают нежнейшей консистенцией мусса и продаются в жестяных баночках по 200 г.

Мы учли многообразие вкусовых пристрастий маленьких питомцев, а также необходимость подбирать им корм с учётом наличия / отсутствия определённого вида мяса, поэтому ассортимент консервов достаточно велик и продолжает расширяться. Мы уверены, что вашей собаке, понравится влажный корм-микс в паучах:

Ягнёнок с лососем;

Говядина с белой рыбой;

Индейка с уткой.

А если ни один вариант не подошёл, обратите внимание на баночки:

Говядина с тыквой;

Утка с цукини;

Индейка с цукини.

Кроме этого, для беременных собак или совсем юных щенков (не старше четырёх месяцев) мы выпустили в линейке Holistic специальный корм-стартер. Он калорийный, лёгкий для усвоения и просто тает во рту!

Процент мясных компонентов достигает в наших консервах 90%, в состав добавлен рыбий жир (масло лосося) как источник незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-9, а также богатые пектином овощи (тыква, цукини), экстракты юкки и топинамбура.

Линейки Sensitive и Classic

Купить для собак качественные влажные корма можно и в линейках Sensitive и Classic. Они производятся на том же заводе «ПЕТкорм» и обладают сходными качествами: повышенное содержание мяса, полезные компоненты для здоровья и пищеварения, приятная текстура. Разница между Blitz Holistic и другими нашими линейками влажных кормов незначительна. Консервы Sensitive и Classic фасуются в жестяные банки по 200 и 400 г, что делает их удобным вариантом кормления собак средних пород и угощения — крупных.

Если говорить о вкусах, то здесь они более традиционны. В основе линейки Sensitive нет рыбы, зато имеется мясо ягнёнка, индейки и говядины, а коллекция Classic создана, преимущественно, из курицы, с добавлением индейки. Такая рецептура по душе тысячам питомцев. Возможно, ваш любимец один из них? Желаем ему хорошего аппетита и множества радостных дней с хозяином!

Внимательно ознакомиться с составом и купить понравившийся влажный корм для собак холистик-класса можно прямо на нашем сайте — все консервы собраны на этой странице. Если нужна будет консультация, пишите в чате или в наших социальных сетях.

Поделиться

Контакты

Интернет-магазин

Мы принимаем заказы и осуществляем отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской федерации. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и реализуют его доставку.

Время работы:
Понедельник - пятница: с 8.00 до 16.30
Суббота и воскресенье - выходные дни.
Оформление заказов на сайте - круглосуточно

Телефон: +7 (499) 213-06-46 доб. 1220;
Также пишите нам на operator@blitzpet.ru

Условия доставки и оплаты

Питомникам

Отдел по работе с питомниками принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ Владельцам питомников, заводчикам и клубам.

Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о скидках, подарках и доставке.



E-mail: pitomnik@blitzpet.ru

Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1410;
        +7 (929) 691-18-58 (Whatsapp, Telegram)

Ветеринарные специалисты

Наши ветеринарные специалисты консультируют клиентов по применению кормов BLITZ, рассказывают об их особенностях и конкурентных преимуществах, дают рекомендации по выбору продуктов. Вы можете прислать Ваши вопросы ветеринарному врачу нашей компании на email: annavet@blitzpet.ru

Время работы с 8.30 до 17.00
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1310

Отдел оптовых продаж

Отдел оптовых продаж принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской Федерации для оптовых клиентов, розничных и сетевых зоомагазинов. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о проведении промоакций в розничных торговых точках.

Отдел оптовых продаж по Москве и М.О. moscow@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1210;
        +7 (929) 636-35-54 (Whatsapp, Telegram)

Отдел по работе с регионами order@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1280

Схема проезда

141031, Московская область, г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 5 стр. 1

Корма для кошек и собак BLITZ © 2014-2024, Все права защищены. Карта сайта
+7 (499) 213-06-46
0