Особенности BLITZ, или что делает корм уникальным

Особенности корма BLITZ
3 февраля 2014

Каждый владелец собаки желает, чтоб его питомец был здоров и весел. Если вы не готовы тратить время на изучение потребностей вашего питомца и на составление его ежесуточного рациона, то стоит доверить это специалистам. Первый отечественный корм суперпремиального класса BLITZ, обогащённый пробиотиками и фитокомпонентами, сделает заботу о питомце лёгкой и приятной.

Из чего складываются особенности корма BLITZ?

Для правильного развития и функционирования организма необходимы разнообразные питательные вещества, которые содержатся в корме BLITZ в правильном соотношении. Выделим основные особенности корма BLITZ.

Белки

Учитывая биологическую потребность плотоядных, которыми являются собаки, мы создали рационы с высоким содержанием легкопереваримого белка.
Основой корма BLITZ является животный белок из куриной муки, гидролизованной куриной печени и яйца, богатый разнообразными аминокислотами.

Жиры

Помимо своего основного предназначения (источника энергии), кормовые жиры содержат необходимые жирные кислоты и служат для улучшения вкуса рациона. В корме BLITZ содержатся только животные жиры, которые являются естественным природным источником энергии и незаменимых жирных кислот.

Как известно наилучшим источником , в котором Омега-3 жирные кислоты находятся в наиболее биодоступной форме, является рыбий жир. В производстве наших премиальных кормов BLITZ мы используем сочетание высококачественных жиров: куриного и рыбьего.

Злаки

Корм BLITZ содержит низкоаллергенные зерновые: рис и кукурузу. Мы не используем в производстве продукты, являющиеся отходами пищевой промышленности, такие как жмыхи и шроты. Не входит в состав корма и дешёвая пшеница, которая может быть причиной возникновения пищевой аллергии.

Клетчатка

Для лучшей работы кишечника и развития полезной микрофлоры необходимы сложные углеводы, или клетчатка. Клетчатка из свекловичной пульпы сахарной свеклы (без простых сахаров) улучшает перистальтику кишечника собак и кошек и снижают скорость всасывания глюкозы.

Витамины и минералы

Корма BLITZ обогащены витаминным комплексом, способствующим наилучшему функционированию организма животных, его органов и систем.

Каждый питомец, не важно крупной породы или миниатюрной, нуждается в микро- и макроэлементах. Учитывая индивидуальные потребности ваших питомцев, мы разработали рационы, которые обеспечивают их потребности.

Фитокомпоненты

Корма BLITZ включают полезные растения, которые обладают рядом уникальных свойств:

  • Юкка Шидигера (в виде экстракта) активно способствует устранению неприятного запаха фекалий. Снижает газообразование в кишечнике;
  • Розмарин — природный усилитель вкуса и натуральный стабилизатор корма;
  • Фенхель — с давних времен известен своим благотворным действием на пищеварительную систему: он успокаивает кишечник и устраняет колики, вызванные газами.

Поделиться

Контакты

Интернет-магазин

Мы принимаем заказы и осуществляем отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской федерации. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и реализуют его доставку.

Время работы:
Понедельник - пятница: с 8.00 до 16.30
Суббота и воскресенье - выходные дни.
Оформление заказов на сайте - круглосуточно

Телефон: +7 (499) 213-06-46 доб. 1220;
Также пишите нам на operator@blitzpet.ru

Условия доставки и оплаты

Питомникам

Отдел по работе с питомниками принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ Владельцам питомников, заводчикам и клубам.

Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о скидках, подарках и доставке.



E-mail: pitomnik@blitzpet.ru

Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1410;
        +7 (929) 691-18-58 (Whatsapp, Telegram)

Ветеринарные специалисты

Наши ветеринарные специалисты консультируют клиентов по применению кормов BLITZ, рассказывают об их особенностях и конкурентных преимуществах, дают рекомендации по выбору продуктов. Вы можете прислать Ваши вопросы ветеринарному врачу нашей компании на email: annavet@blitzpet.ru

Время работы с 8.30 до 17.00
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1310

Отдел оптовых продаж

Отдел оптовых продаж принимает заказы и осуществляет отгрузки кормов BLITZ во все регионы Российской Федерации для оптовых клиентов, розничных и сетевых зоомагазинов. Менеджеры отдела быстро и оперативно примут ваш заказ и ответят на вопросы о проведении промоакций в розничных торговых точках.

Отдел оптовых продаж по Москве и М.О. moscow@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1210;
        +7 (929) 636-35-54 (Whatsapp, Telegram)

Отдел по работе с регионами order@blitzpet.ru
Тел: +7 (499) 213-06-46 доб. 1280

Схема проезда

141031, Московская область, г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 5 стр. 1

Корма для кошек и собак BLITZ © 2014-2024, Все права защищены. Карта сайта
+7 (499) 213-06-46
0